无障碍浏览
当前位置:首页 > 网上办事 > 留言信件箱
结果查询
查询类别:
办件统计

累计收件:949

累计办结:333

本年收件:919

本年办结:360

当月受理:7

当月办结:1

结果详细查询

信件类别: 县长信箱
姓名: 蒋** 联系电话: 137105***
是否愿意公开:
标题: 2013年购的龙腾盛世的房子什么时候交房
信件内容:
2013年购的四方置业房地产公司的龙腾盛世房子,到今天都没有收到房子,请问什么时候可以交房?谁知道?该问谁?该找谁投诉?投诉是否有用呢?交房遥遥无期,我们老百姓买趟房子不容易,到现在连问谁都不清楚了,求县长大人管管吧,帮我们问问到底什么时候可以交房?买了房子却没有房子住,要租房还要每月还房贷心力交瘁
回复时间: 2017-11-07 10:25
回复内容:
网友您好,您反映的问题县领导高度重视,已转由县住建局核实处理。感谢您的来信。