无障碍浏览
当前位置:首页 > 网上办事 > 留言信件箱
结果查询
查询类别:
办件统计

累计收件:949

累计办结:333

本年收件:919

本年办结:360

当月受理:7

当月办结:1

结果详细查询

信件类别: 县长信箱
姓名: 联系电话: 133285***
是否愿意公开:
标题: 三轮车堵人行道
信件内容:
冠超市门口,五六部的三轮车并排堵在人行横道上面,这样会增加行人的安全,已经看到行人不在行人道上了,我这里有照片,只是不能上传的,望处理
回复时间: 2017-11-07 10:31
回复内容:
网友您好,您反映的问题县领导高度重视,已转由县城管局核实处理。感谢您的来信。