无障碍浏览
当前位置:首页 > 网上办事 > 留言信件箱
结果查询
查询类别:
办件统计

累计收件:949

累计办结:

本年收件:920

本年办结:0

当月受理:0

当月办结:

结果详细查询

信件类别: 留言咨询
姓名: 廖** 联系电话: 135592***
是否愿意公开:
标题: 找县长信箱窗口
信件内容:
县政府网站,县长信箱窗口怎么都找不到?
回复时间: 2017-11-16 09:26
回复内容:
网友您好,现已取消县长信箱栏目,您可通过12345平台进行留言咨询。感谢您的来信。